Фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели»

20.02.2020

20 февраля в нашей школе прошел фестиваль-конкурс военно-патриотической песни   «Песня в солдатской шинели», посвященный Дню защитника Отечества. В конкурсе приняли участие учащиеся 2-10 классов.

Участники конкурса исполнили  песни о России и защитниках Отечества. Жюри оценивало культуру исполнения, артистизм, оригинальность исполнения. Песни были разные: лирические, грустные, задорные, но во всех прозвучала гордость за Россию и поклонение ее Защитникам.

Все классы выступили достойно. Жюри вручило всем  участникам фестиваля-конкурса Грамоты.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – 4б,6а, 7, 10 классы

2 место – 2б, 5а, 5б,9 классыХочу такой сайт

3 место – 2а, 3, 6б, 8 классы.

Поздравляем!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.02.2020

Дата обновления: 07.05.2020

Дата публикации: 20.02.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(928)-532-74-54

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.